ЭКСКУРСИИ В КНИЖКИН ДОМ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

27.04.2022

Три группы юных воспитанников МБОУ "Большесосновская СОШ" с/п: Большесосновский детский сад с воспитателями Н.В. Кутузовой (гр. "Незабудка"), Е.В. Сальниковой (гр. "Неваляшки") и И.А. Вдовиной побывали в гостях у книг, познакомились с самыми необычными привлекательными изданиями, приняли участие в беседе о правилах пользованием библиотекой и обращения с книгами, посмотрели наши стенды. На стенде "Ура тебе, читатель!", где размещены фотографии активных читателей, увидели фото своих знакомых, кто-то сестру или соседку, кто-то брата и даже одногруппника и восхищению от увиденного не было предела. А ещё больше охали и ахали от встречи с животными, существующими и несуществующими в реальном мире - героями книг научно-популярной тематики...
С радостью ждём в гости остальных ребят!

рисунок