Пермский край - край трудовой доблести

04.05.2022

Для участия в краевом сетевом проекте "Пермский край - край трудовой доблести" сотрудники библиотеки (О. Наумова и Л. Истомина) подготовили видеоработу.

В положении конкурса очень строгие требования, "но они нас не смутили". В итоге получился новый информационный продукт "Беззаветный подвиг тружеников тыла". То, что люди выжили во время войны - можно слагать годами, про каждого. Про то, какой ценой далась эта жизнь. Как человек беззаветно служил своей стране, своему народу. Те, кто остались на селе. Бойцы! Трудового Фронта.

Посвящаем памяти всем - кто выжил и тем, кто своей жизнью и делами оставилд свой след на пути к Великой Победе.

Благодарим организаторов сетевого проекта "Пермский край - край трудовой доблести" за возможность показать свою территорию и наших земляков. Благодарим жюри за такие высокие оценки!!!

О. Наумова