Семейный клуб "Родник"

08.07.2022

Дорогие друзья! Всех поздравляем с Днём семьи, любви и верности!Желаем всем мира и добра!

Большесосновская детская библиотека и семейный клуб "Родник" не обошли стороной этот праздник. Его мы провели в уютной компании семей Бурдиных, Кашиных и Пепеляевых.
Начало праздника посвятили семейной любви, опираясь на методику Елены Владимировны Бачевой, руководителя ЧОУ ДПО "Академия родительского образования", социального проекта Академии "Сохраним семью - сбережём Россию" - победителя конкурса Президентских грантов
#образование@aro.proekt
#Большесосновский@aro.proekt
Сколько минут посвятили своим любимым! Сколько добрых слов сказали друг другу!... Сколько любви увидели в родных глазах!... Оказывается, как мало надо человеку, чтобы он смог ощутить себя нужным и счастливым в своей семье.
Вовлечение в совместное семейное творчество стало показательным. В каждой семье все всё делают вместе. У каждого свои обязанности. Это показало творческое занятие на тему "Интерактивная семейная сказка". Смастерили компанию пальчикового театра - сказочных персонажей русской народной сказки "Теремок", поиграли в театр "Колобок" на флисографе. В качестве домашнего задания получили шаблоны для раскрашивания и вырезания настольного театра - ходилки для сказок "Красная шапочка" и "Три поросёнка". Обращаемся к сказкам не просто так. Они поучительны, учат понимать что есть добро, а что - зло, верить в счастливый исход ситуаций. Об этом была сегодня маленькая сказочная викторина.
С собой забрали отличное настроение от общения и сладкие призы.
Спасибо всем, кто пришёл, кто не забывает книгу и библиотеку! Знайте: вы - лучшие!!!!