ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ РАССКАЗАМИ Б.ЖИТКОВА

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ РАССКАЗАМИ Б.ЖИТКОВА
Сегодня участниками кружка "Читай-ка!" библиотечного проекта "Центр приобщения к чтению, творчеству и культуре читателей" стали учащиеся 4 "Б" класса МБОУ "Большесосновская СОШ" с классным руководителем Л.Ю. Барановой.
Ребята проявили интерес к биографии и творчеству детского писателя - юбиляра Б.С. Житкова. Приняли участие в беседе, внимательно слушали и запоминали факты из биографии, правильно отвечали на вопросы. Несколько ребят продемонстрировали свои умения в выразительных чтениях. По итогу, заинтересовавшись творчеством автора, взяли много книг для самостоятельного чтения дома. Не даром педагоги рекомендуют произведения Бориса Житкова к прочтению в четвёртых классах. Молодцы ребята! Теперь ждём вас в книгоремонтной мастерской.

Мероприятие проводится при поддержке ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры» http://center-projects.ru/ и Министерства культуры Пермского края.

рисунок