ВЫЖИГАЛИ РЕПКУ

ВЫЖИГАЛИ РЕПКУ
Кому удаётся создавать красоту? - Ну, конечно, девочкам! Они способны высидеть больше положенного времени, довести дело до конца, постараться выполнить работу аккуратно, немного всплакнуть, если не получается и порадоваться результату. Именно такая обстановка сегодня царила в детской библиотеке на мастеровой встрече "Деревянная сказка". Девчонки вспоминали сказки, в которых присутствует всем известный овощ - репка, помогали и подбадривали друг друга, общались, шутили и с хорошим настроением ушли домой.
На память о пребывании в детской библиотеке у них останутся миниатюрные кухонные досочки, украшенные ими самими. Кстати, обещали, что подарят их мамам и папам

Мероприятие проводится при поддержке ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры» http://center-projects.ru/ и Министерства культуры Пермского края.

рисунок