#НочьИскусств_2022

Уважаемые читатели!
С 4 ноября в рамках проведения Всероссийской ежегодной культурно-образовательной акции в Большесосновской детской библиотеке начинает работу клуб рукоделия "Фетроштучки". Фетр – удивительный материал! Какие изделия из него только не делают: кошельки, футляры, школьные пеналы, косметички, сумочки, фоторамки, украшения....

Ночь искусств — является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года — в ноябре.

Первое занятие в клубе состоится 4 ноября (пятница) в 16.00 часов бесплатно! Вооружившись карандашами, ножницами, иглами, нитками, термопистолетом попробуем создать стильное изделие - эксклюзивный кошелёк (см. фото)
Затем каждую пятницу (кроме праздничных выходных дней) в 16.00 часов мы будем вас приглашать на занятия, чтобы всем вместе заниматься рукоделием из фетра .

Рукоделие является одним из самых старейших искусств на всей планете. Не зря самым ценным подарком, в который вложена частичка души мастера, считаются изделия ручной работы.

Запись на мероприятие обязательна!!!!
Возрастные ограничения: 7+
Количество мест ограниченно!