ПАПИНА НЕДЕЛЯ. ПАПА - ЗАЩИТНИК! ИТОГИ АКЦИИ

ПАПИНА НЕДЕЛЯ. ПАПА - ЗАЩИТНИК! ИТОГИ АКЦИИ

Дорогие друзья! С 10 по 16 октября многие из вас стали участниками муниципальной акции "Папина неделя. Папа – защитник!". Организатором акции выступил детский отдел МБУК «Большесосновская межпоселенческая библиотека»
Проведение акции было ярким и насыщенным. А посвящалась она значительному событию - празднованию Дня Отца. Отец - самый близкий, самый дорогой и любимый с детства человек, самый сильный! Защитник своей семьи! Защитник Родины! И первый пост со стихотворением С.Маршака «Мальчик из села Поповка» в исполнении Екатерины Ляхиной прозвучал как обращение к отцам – защитникам победить фашизм.
В тот же день к участию в акции подключились мальчишки и девчонки с разных территорий Большесосновского муниципального округа – это ученики и воспитанники детских садов из Большой Сосновы, Бёрдышево, Кленовки, Красного Яра, Нижнего Лыпа, Петропавловска, Солодов и Тойкино.
Итоги акции оказались результативными:
- 98 публикаций, включающих в себя детские рисунки поздравительных открыток папам и их портреты, видеоролики с исполнением песен и трогательных стихотворений для пап, а ребята из Бёрдышево написали «Письмо солдату»
- 391 участник, включая исполнителей и тех, кто работал с ними, помогал снимать исполнение песен и стихотворений на видео, руководил процессом на местах – это наши дорогие родители, воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования, библиотекари.
По правде говоря, работ было намного больше, но по разным причинам мы не смогли их опубликовать: либо не было сопроводительной информации об участнике, либо публикация не соответствовала техническим параметрам.
Хочется сказать огромное спасибо всем за то, что не остались в стороне. Событие действительно важное. Наша поддержка папам в это нелёгкое время необходима. Каждый, кто сказал своим папам важные слова, кто признался ему в любви и уважении, будь ты юный художник, чтец или певец - ты молодец!

#МуниципальнаяАкция_ПапинаНеделя #СпасибоСолдат #СвоихНеБросаем #ZаПобеду #ZаНаших #ZаРодину #МыВместе #ZаНамиПравда

рисунок