ЗНАКОМЬТЕСЬ! НОВЫЕ ИМЕНА! - 3

ЗНАКОМЬТЕСЬ! НОВЫЕ ИМЕНА! - 3
У кого что, а у нас продолжаются знакомства с новыми именами в детской литературе. Нашими внимательными слушателями сегодня были учащиеся 3 "Б" класса МБОУ "Большесосновская СОШ" с классным руководителем Т. Н. Пустоваловой.
Список современных авторов для ознакомления читателей на этот раз несколько изменился. После первых двух визитов исчезли с полок книги Т. Михеевой, А. Доброчасовой, М. Яснова. Сегодня один из третьеклашек - "ворчунов"обзавёлся книгой С. Махотина "Вирус ворчания". Но для того и существуют библиотеки, чтобы читать книги на любой вкус. Места отсутствующих в списке писателей заменили: Д. Емец, В. Дёгтева, К. Горбунова, А. Березин. Несколько изданий этих авторов мы записали ребятам на их формуляры.
Ну, а самый большой молодец из ребят оказался Арсен Шардаков. И на вопросы активно отвечал, и рассказ для одноклассников почитал!