ЗНАКОМЬТЕСЬ! НОВЫЕ ИМЕНА! - 4

17.11.2022

мы продолжаем цикл познавательных встреч. Сегодня с нами были учащиеся 4 "Б" класса МБОУ "Большесосновская СОШ" с учителем Л. Ю. Барановой.
Эти ребята любят беседовать по душам, с интересом внимают информацию и все разом хотят взять одну и ту же из хваленых мною книг. Ну, а если уж послушали, то и будьте добры запомнить имена авторов, с которыми знакомились, и названия их книг, отдельных произведений. А ещё по библиотечной традиции почитали вслух!
Книги А. Березина, автора, запомнившегося как "физик - ядерщик", про Первое и второе дела "сосыска" (собачье сыскное агенство) и юмориста А. Гиваргизова "Со шкафом на велосипеде" сегодня, наверное, вечером кто-то из ребят читает. Тем более, что Глеб так классно прочитал рассказ, что хочется в это верить!

рисунок