УЧИЛИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ

24.11.2022

Сегодня для учеников 1"А" класса МБОУ "Большесосновская СОШ" с учителем В.П. Рябчевских открыла двери "Школа хороших манер". Это не та школа, в которой преподаёт Мальвина и постигает знания Буратино. Роль преподавателя в "школе" сегодня досталась библиотекарю М.Р. Гандилян. Сначала ребята внимательно слушали о важных вещах: как вести себя в гостях, в культурных заведениях, как обращаться к старшим и много других правил. Потом громко и дружно отвечали на вопросы, играли. Затем устремились в "книжные дебри", туда, где на стеллажах их ждало много интересных книг. Большинство ребят уже записаны в библиотеку, часто приходят сюда за книжками, чувствуют себя в окружении книг вполне комфортно и даже советуют при выборе друзьям. Вот какие они у нас молодцы!

рисунок