Торжественное вручение паспортов

29.11.2022

Накануне Дня рождения Пермского края в Большесосновской библиотеке прошло торжественное чествование 14-летних учащихся Большесосновской СОШ, которые получили свой первый паспорт.

Получение паспорта - особое событие, и оно имеет важность, ведь у человека появляются определенные права, и естественно, обязанности. Вот эту правовую часть мы прояснили с участниками мероприятия. О том, что такое событие, как получение первого пспорта, имеет вес в обществе, говорили приглашенные гости - председатель ТИК Наталья Юрьевна Чернышова и представитель совета ветеранов, Почетный гражданин Большесосновского муниципального округа Александр Григорьевич Гладких.

Юные большесосновцы приняли участие во Всесоюзной акции "Мы - граждане России!".

Благодарим классного руководителя Ю.И. Гладких за организацию учащихся.

О. Наумова, фото автора.