#ДаритеКнигиСЛюбовью

08.02.2023

С утра нас порадовали кленовчане. Большая и дружная семья Вариных поделилась с детской библиотекой семейной реликвией - изданиями словаря В.И.Даля в девяти томах. Также стало известно, что малыши в этой семье и другие воспитанники подключились к акции и подарили книги для своего любимого Кленовского детского сада.
Мария Шадрина, методист МАУК "РМЦКД" ежегодно дарит издания по рукоделию для Большесосновской детской библиотеки. Вот и сегодня она рада была вручить, а мы рады были принять интересное издание по квилтингу и пэчворку.
Стало полной неожиданностью появление на пороге библиотеки наших первоклашек с Лидией Олеговной Пустоваловой. Зашли с потоком морозного воздуха, с разрумяненными щеками, довольными улыбками и кипой книг, перевязанных красной подарочной лентой. Рады за ребят, за их учительницу и за своих читателей, которым эти книги понадобятся! А они понадобятся, можно даже не сомневаться!
Спасибо всем! Всех обнимаем!

рисунок

рисунокрисунокрисунокрисунокрисунок