#ДаритеКнигиСЛюбовью

СОБРАНО 461 экз. КНИГ! И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!
Дорогие наши читатели, подписчики сообщества и все неравнодушные жители Большесосновского муниципального округа! Сегодня мы подвели итоги проведения всероссийской акции "Дарите книги с любовью". И всем - всем - всем участникам мы сегодня говорим СПАСИБО! Вы не представляете сколько радости в глазах мы увидели у детей, которые приходили к нам с книгами целыми классами, товарищескими группами и поодиночке. Да что там говорить про детей, когда взрослые, преисполненные гордости вместе с детьми входили в зал библиотеки, ставили на стеллаж книги, не для галочки, а делая это от чистого сердца и добрыми улыбками на лицах.
Вся неделя выдалась удивительно подвижной. Сбор книг был организован на нескольких площадках в разных территориях округа. Собрано книг: в Большесосновской детской библиотеке - 234; МБОУ "Большесосновская СОШ" с/п: Большесосновский детский сад - 22; МБОУ "Кленовская СОШ им.А.А.Мусихина" с/п: Кленовский детский сад - 3; с/п: Бердышевская сельская библиотека - 30; с/п: Черновская сельская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова - 31; с/п: Полозовская сельская библиотека - 120; с/п: Заболотовская сельская библиотека - 21. На нескольких территориях округа сбор книг всё ещё продолжается.
В детской библиотеке для сбора книг освободили стеллаж, который быстренько наполнился книгами. В основном совсем новыми, без единого пятнышка и почеркушки. Именно с этого стеллажа читатели готовы были брать книги хоть каждый день.