"Страницы истории нашего округа"

18.03.2024

Фонд Большесосновской центральной библиотеки содержит около 20 тысяч единиц хранения. Существенная часть фонда состоит из изданий о Пермском крае и Урале в целом. Особо ценными для нас, жителей Большесосновского округа, являются издания по истории Малой Родины. Книги про нашу территорию написаны людьми интересующимися историей, летописью, событиями, биографиями жителей Большесосновской земли. Большинство книг(с афтографами) подарены центральной библиотеке и хранятся в фонде.

Виртуальная выставка книг о Большесосновском округе "Страницы истории нашего округа" познакомят вас с некоторыми изданиями. Печатные документы можно посмотреть в читальном зале Большесосновской библиотеки, а электронные издания скачать на сайте библиотеки (Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека).

Л. Истомина, коллаж автора.