"Почитаем... семейный альбом"

19.04.2024

Экскурсию по выставке библиотекарь БМЦБ О. Наумова провела для учащихся 5 класса (руководитель О.Л. Голубева).

Юбилей Большесосновского округа и Год семьи в России объединили в одну тему и с наглядными примерами из семейных альбомов жителей округа совершили историческое путешествие. Мы знакомились с деятельностью Ивана Александровича Смородина и его вкладом в развитие нашей территории, обращали внимание на некоторые фотографии и записи из разных семейных фотоальбомов. Много удивительных событий, историй можно рассказать и послушать, ведь хозяева семейных книг помнят каждую фотографию и то, что с ней связано. Ольга Леонидовна тоже поделилась некоторыми, а ученики обнаружили альбомы своей семьи и с интересом рассматривали фотографии, узнавая родственников.

Ольгу Леонидовну и ее воспитанников мы часто приглашаем и рады видеть на наших мероприятиях.

О. Наумова, фото автора.