"Почитаем... семейный альбом"

23.04.2024

Как многое нас связывает с прошлым, даже представить сложно. Черты наших пра-пра-пра бабушек и дедушек передались нам и пройдут через наших детей. Все это можно заметить в семейных альбомах, которые старательно ведут некоторые хранители семейных ценностей.

"Почитаем... семейный альбом" библиотекарь БМЦБ О. Наумова провела для учащихся 3 класса Большесосновской СОШ (руководитель Л.Е. Осотова).

Юбилей Большесосновского округа и Год семьи в России объединили в одну тему и с наглядными примерами из семейных альбомов жителей округа совершили историческое путешествие. Мы знакомились с деятельностью Ивана Александровича Смородина и его вкладом в развитие нашей территории, обращали внимание на некоторые фотографии и записи из разных смейных фотоальбомов.

Благодарим Ларису Евсеевну за проявление интереса и организицию учащихся!

О. Наумова, фото автора.