"Почитаем... семейный альбом"

24.04.2024

Первый раз во взрослую библиотеку пришли учащиеся 1 класса Большесосоновской СОШ с руководителем С.А. Шагариной.

Юбилей нашего округа дает много способов узнать о той земле, на которой мы живем, о тех людях, ставших опорой и началом перемен. Да, наши гости не только внимательно умеют слушать, но и отвечают на вопросы, вспоминают и уточняют для себя новые истории. А историй было много, ведь экскурсия по выставке альбомов "Почитаем... семейный альбом" - множество фиксированных событий.

Мы увидели портрет Ивана Александровича Смородина - в молодые годы и в преклонном возрасте на фото в семейном альбоме его коллеги, и узнали о его деятельности. Посмотрели самые разные примеры оформления фотоальбомов и семейных истрий. Кроме этого ребята получили свое творческое задание и в семейном кругу будут его выполнять, находя интересную семейную фотографию и готовя историю по ней.

Благодарим Светлану Анатольевну за проявленный интерес и за организацию учащихся!

О. Наумова, фото автора.