Стихами славим Бога

14.03.2023

14 марта на базе МБУК "Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека" прошел районный конкурс чтецов духовой поэзии и прозы, в рамках празднования Дня православной книги "Стихами славим Бога". В конкурсе приняли участие 60 человек разных возростов категори (5-6 лет, 7-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет) из Большой Сосновы, Кленовки, Баклуш, Петропавловска, Тойкино, Нижнего Лыпа. Отборочный тур проходил в онлайн-режиме, в финале, который прошел 14 марта, выступили победители. Всех участников и победителей наградил председатель жюри, настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери иерей Николай Кунегин. Педагогам, наставникам, кто подготовил детей для участия в конкурсе вручены подарки и благодарственные письма.

Н.И. Шлыкова, фото О. Наумова.