М.Горький: "На день надо смотреть как на маленькую жизнь"

16.03.2023

Сегодня по случаю юбилея замечательного человека и писателя Максима Горького с нами были непоседы из 1 "А" класса с учителем В.П.Рябчевских.
Читали, отвечали на вопросы, размышляли, разбирали поступки друзей и героев произведений М.Горького, фотографировались, выбирали книги... Будем надеяться, что поучительный рассказ про "Воробьишку", который мы все вместе прочитали, а потом ответили на вопросы - ребятам понравился.
А вообще ребята в этом классе хорошо читают, некоторые систематически приходят в детскую библиотеку за книгами и чувствуют себя уверенно. Правда, некоторым обидно, что родители их до сих пор не записали в детскую библиотеку.
И пусть сегодня этот шумный коллектив отличается от тех, что были до него, главное, чтобы ребята в дальнейшем стали такими же, как у Горького "...хорошими, чуткими, отзывчивыми людьми…»

рисунокрисунокрисунокрисунокрисунокрисунокрисунокрисунок