УРАЛЬЦЫ - ЛЮДИ МУЖЕСТВА!

23.03.2023

Воспитанники подготовительной группы детского сада приняли участие в беседе " Подарок стране и фронту" на базе Черновской сельской библиотеки им.Ф.Ф.Павленкова. Ребятам было интересно узнать об Уральском добровольческом танковом корпусе. А затем для закрепления темы дети раскрашивали рисунки танков.
Для участников клуба любителей сада и огорода "Надежда" проведена презентация "Урал - опорный край державы"
Работа в этом направлении продолжается...
22 марта 4б класс, классный руководитель Гмелина Светлана Фекликсовна присоединились к акции, в библиотеке прошёл час мужества "Уральский добровольческий", затем дети лепили из пластилина танки и раскрашивали рисунки

Авторы текста и фото: Е.В.Рябова, Н.Б.Васева - библиотекари Черновской сельской библиотеки им.Ф.Ф. Павленкова