Конференция "Очерский округ"

03.04.2023

1 апреля 2023 года делегация из Большой Сосновы участвовала в Межтерриториальной эколого-краеведческой научно-практической конференции "очерский округ: Продолжение традиций" в рамках ХХХ Нецветаевских межтерриториальных эколого-краеведческих чтений. И.П. Бахарева и О.П. Наумова подготовили презентацию и представили "Из опыта краеведческой работы по изучению и современному состоянию Частинской группы волконскоита".

Благодарим организаторов за успешное проведение и насыщенное разнообразными выступлениями мероприятие. От всех наших сотрудников поздравляем сотрудников Музея и причастных к вашим Чтениям активных и небезразличных деятелей. Желаем вам энергшии и кипучей жизни Нецветаевским чтениям и всем вашим проектам, новых участников, верных и преданных друзей, щедрых спонсорных!

О. Наумова, фото автора.