ПУСТЬ РАСТУТ НАШИ ДЕТИ УМНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

07.04.2023

На улице весна... Звонко поют птицы... А у нас в детской библиотеке ничуть не хуже! Тут и там слышен ребячий гомон! Весёлые и шумные, не птички перелётные, а любознательные первоклашки из 1 "в" класса с Л.О.Пустоваловой и 1 "а" класса с В.П. Рябчевских приходили к нам в детскую библиотеку. И в этом шумовом веселье старались выучить названия птиц, запомнить их внешний вид по фото, слушали наши чтения и читали сами рассказы писателя - натуралиста, юбиляра 2023 года - Михаила Михайловича Пришвина. На этом тема изучения птиц не закончилась. Ребята будут выполнять творческие задания: рисовать птиц на раскрасках и напишут интересные факты о птицах. Выставку самых интересных творческих работ можно будет посмотреть в детской библиотеке.

рисунок