НАША МАША НА СТРАНИЦАХ КРАЕВОГО ИЗДАНИЯ!

10.04.2023

В 2021 году уполномоченным по правам человека в Пермском крае совместно с Комитетом записи актов гражданского состояния Пермского края и Пермской краевой детской библиотекой им. Л.И. Кузьмина " была организована V семейная краевая акция "Рядом герои любимых книг" К участию в акции были приглашены все желающие семьи Прикамья.
Главная цель акции: приобщение подрастающего поколения к наследию пермских детских писателей и повышение интереса к лучшим образцам пермской литературы для всей семьи.
Каждая семья Прикамья могла внести свой вклад в создании большого краевого семейного сборника. Для этого необходимо было выполнить 3 задания:
Семья Кузнецовых из Б.Сосновы стала участницей V творческой семейной акции по мотивам произведений пермских детских писателей «Рядом герои любимых книг…». </div>	<div class=