Хорошо там, где мы есть

09.06.2023

В канун Дня России в музейном парке г. Очер состоялся Межтерриториальный фестиваль любительских фильмов "Хорошо там, где мы есть". На суд жюри было предоставлено 16 работ из Перми, Большой Сосновы и Очера. Конкурсные работы рассматривались по 4 возрастным категориям.

"Второй год подряд содержательными фильмами о земляках радуют библиотекари села Большая Соснова Ольга Петровна Наумова и Людмила Ивановна Истомина. В категории "35+" за фильм "Русь" в его судьбе: жизнь и деятельность А.Г. Селеткова" им присужено второе место.

Фестиваль стал первым мероприятием в цикле запланированных в рамках реализации проекта "На вечернем сеансе в небольшом городке...", поддержаном Министерством культуры Пермского края.

Очёрский краеведческий музей им. А.В. Нецветаева, фото И. Махначёвой