Васильковая Россия - это Родина моя

13.06.2023

На празднике в честь Дня России "Васильковая Россия - это Родина моя" Большесосновская центральная библиотека провела торжественные чествования 14-летних большесосновцев, получивших свой первый паспорт в этом году. Поздравили юных граждан и их родителей заместитель главы администарции по социальным вопросам Большесосновского муниципального округа Андрей Викторович Варов, председатель ТИК Наталья Юрьевна Чернышева, депутат Большесосновского муниципального круга Алла Борисовна Федорова.

Благодарим классных руководителей - Евгения Владимировича Жигалова, Татьяну Владимировну Бушуеву!

Хосу пожелать нашим участникам: пусть то, что за эти 14 лет ваши родители и педагоги в вас воспитывали, станет доброй и крепкой основой вашей порядочности, человечности, профессионализма!

О. Наумова.