Работа кружка выразительных чтений "Читай-ка!" продолжается!

БОЛЬШЕ ВСЕХ КОНФЕТ ЗАРАБОТАЛ 9 ОТРЯД!
У нас продолжаются встречи с детьми, отдыхающими на летней площадке. Вчера на "Читай-ку!" приходили 6-й и 9-й отряды.
Ребята поделились своими знаниями и приобрели для себя новые. Из обзора библиотекаря М.Р.Гандилян усвоили несколько интересных фактов о жизни и творчестве А.С.Пушкина, читали строчки из сказок и стихотворений, заученные наизусть, отвечали на вопросы викторины, отгадывали названия сказок и героев, обменивая, таким образом, свои знания на сладости. Всех больше конфет досталось 9 отряду. Хотелось бы выделить четырех знатоков творчества А.С.Пушкина. Это Нина Кернер и Таня Харламова, обе учащиеся 1 "б" класса (кл.рук. Г.П.Дегтярева) и Анна Ваннер и Агния Киреева, обе учащиеся 1 "а" класса (кл.рук. В.П.Рябчевских). Они унесли свои честно заработанные конфеты, распихав по карманам, какие только имелись у них на одежде.
P/s: Таня с гордостью сообщила нам, что сборник сказок Пушкина ей подарили на день рождения родители. В очередной раз убеждаемся в том, что "Книга - лучший подарок!"

рисунокрисунокрисунокрисунок