ВСТРЕЧИ В "ЧИТАЙ-КЕ" ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

19.06.2023

Сегодня с нами были ребята из МБОУ "Петропавловская СОШ". За период полуторачасового общения гости детской библиотеки успели стать участниками разных событий. В самом начале ребята совершили краткий экскурс в историю книги. После познакомились с "Почемучкиными книжками", где были представлены лучшие образцы необычной познавательной литературы для детей. В основном, книжки - панорамы, книжки - игрушки, шуршалки, пищалки, сами себя читалки...
А потом ребятам было предложено посоревноваться в "Читай-ке!" на знание сказок А.С.Пушкина. Не просто так, а за конфеты. Надо сказать, что как и в предыдущих группах, самые внимательные, активные, читающие и быстро соображающие хорошо заработали на Пушкине

Поддержка данного мероприятия (проекта) осуществляется Министерством культуры Пермского края.

рисунок