СМАСТЕРИЛИ ИЗ ФЕТРА КНИЖНЫЕ ЗАКЛАДКИ

08.09.2023

Кто помнит сказку "Царевна Лягушка", тот знает чему она учит. А учит она много чему, например: доброте, доверию, терпению, умению и способности преодолевать трудности, бороться за своё счастье...
А сегодня героиня этой прекрасной, доброй и поучительной сказки будет исполнительницей желаний и школьным талисманом для нескольких мальчишек и девчонок. Ребята смастерили своих царевен. Каждая из них будет сопровождать своих хозяев в школу, подсказывать задания на уроках и, может быть, исполнять желания. Все они получились разными. У кого-то доброй, у кого-то с усмешкой на зелёной мордашке, у кого-то весёлой...Главное - ребята старались. Некоторые научились пользоваться клеевым термопистолетом и были горды собой.
На этом занятии свою активность проявили учащиеся 1 "г" класса МБОУ "Большесосновская СОШ" с учителем Н.А.Бурдиной.
Спасибо И.В.Коротаевой за пропаганду библиотечных мероприятий и их фотофиксацию!
Следите за анонсами и присоединяйтесь к нашей веселой рукодельной компании!

Поддержка данного мероприятия (проекта) осуществляется Министерством культуры Пермского края.

рисунокрисунокрисунокрисунокрисунок