Всероссийская акция «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ»

02.10.2023

Завершилась Ярмарка добра, которая прошла в МБУК "Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека" в рамках всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», приуроченной празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
Вместе с вами мы собрали более 60 подарков и 18 писем доброты жителям присоединившимся Российских регионов. Ребята со своими наставниками наполнили коробку любимыми сладостями, канцтоварами, гигиеническими принадлежностями, магнитиками, книгами, игрушками и носочками. Спасибо всем, кто не остался в стороне!
Особая благодарность за активную жизненную позицию учащимся МБОУ "Большесосновская СОШ": 4 "Г" классу (кл.рук. В.И.Лискова), 4 "А" классу (кл.рук. Н.Н.Пономарёва), 4 "В" классу (кл.рук. Н.В. Васёва), а также учащимся Большесосновского филиала Строгановского колледжа.
Конечно, без участия педагогов и родителей такого мероприятия точно бы не состоялось. Спасибо всем за отклик, за добрые сердца! Вместе с вами мы воспитываем чутких, отзывчивых и добросердечных граждан!
рисунокрисунокрисунок