Занятия в творческой лаборатории "Бумажные идеи" продолжаются

05.10.2023

Когда в план работы в творческом проекте "Библиотечная продлёнка" включили формат творческой лаборатории "Бумажные идеи", нисколько не ошиблись.

На наших занятиях мы много рассказываем о бумаге, углубляемся в историю о её появлении, знакомим юных слушателей с интересными фактами и мастерим из разных видов бумаги полезную вещицу - закладку, незаменимую вещь для читателя и ученика. Все ребята увлеченно трудятся над созданиями своих шедевров из бумаги. Поэтому впереди у нас ещё много встреч для занятий бумажным творчеством.

На наших творческих лабораториях уже побывали учащиеся МБОУ "Большесосновская СОШ": 1 Б класс с Л.Ю. Барановой, 3 Г класс со С.В. Усачёвой, 3 А класс с Т.Л. Базуевой, 2 А класс с В.П.Рябчевских и ГПД с О.Н.Петровой.

Поддержка данного мероприятия (проекта) осуществляется Министерством культуры Пермского края.рисунок

рисунокрисунок

рисунокрисунокрисунок