День открытых сердец

11.10.2023

11 октября 2023 года на базе Большесосновской центральной библиотеки в целях оказания поддержки семьям военнослужащих, являющихся участниками СВО, прошло мероприятие "День открытых сердец".

О мерах социальной поддержки членов семей мобилизованных рассказала Белоусова А.Е. (начальник отдела по Большесосновскому МО МТУ №1 МСР ПК).

Актуальные вопросы оказания помощи семьям участников СВО осветила Шадрина Л.В. (координатор МЦ "Помощь здесь" от Большесосновского МО).

Работу государственного фонда "Защитники Отечества" представил Корепанов А.П. (социальный координатор на территории Большесосновского МО).

О своём проекте "Мой Сынок" и помощи семьям рассказала Басманова Э.К. (директор МБУ ДО ЦТЮ "Полёт").

О том, как оказать психологическую поддержку прежде всего себе, с помощью игровой методики поделилась Мокина Е.Я. (психолог).

С помщью себе через телесные и нейропрактики познакомила Швецова С.В., пригласила к себе в массажный кабинет (в рамках данного мероприятия бесплатное посещение).

В этот день услугами парикмахеров можно было воспользоваться бесплатно как в библиотеке, так и за пределами (по согласованию).

В детской библиотке с желающими сотрудники библиотеки проводили бемплатные мастер-классы "Армейская фоторамка".

О. Наумова, фото автора