Азбука безопасности для малышей

24.10.2023

Встречи с воспитанниками МБОУ "Большесосновская СОШ" с/п: Большесосновский детский сад продолжаются. На мероприятиях мы беседуем об опасностях, которые подстерегают детей на улицах, дома, в транспорте, на дороге... А ещё читаем поучительную сказку.
Сообщаем, что книг на тему безопасности в детской библиотеке достаточно. Их можно взять на дом, почитать в кругу семьи и порассуждать на предмет различных ситуаций, в которые попадают герои книг. Особенно интересны детям будут книги современной детской писательницы Юлии Ивановой "Опасные приключения Веры и Саши". Это проверено на наших читателях. Приходите! Записывайтесь! Берите книги бесплатно. Одну и ту же книгу, если она понравится ребёнку, можно брать несколько раз и необязательно шерстить маркетплейсы в поисках понравившегося издания.

рисунокрисунок