Пермский край: в будущее, сохраняя традиции

25.10.2023

Региональная научно-практическая конференция "Пермский край: в будущее, сохраняя традиции (к завершению юбилейного года 300-летия г. Перми)" состоялась 24 октября 2023 года в городе Перми. Организаторы конференции - Педагогический факультет РИНО ПГНИУ.

Педагоги (Большесосновская СОШ, ЦТЮ "Полет") вместе с библиотекарем Большесосновской центральной библиотеки подготовили работы и выступили с презентацией своего опыта в 2-х секциях:

"Связующая нить прошлого и настоящего зеленого минерала Пермской земли" (Гаврусь Владимир, руководители Бахарева Ирина Петровна, Наумова Ольга Петровна, Дегтерева Алена Григорьевна).

"Путешествие в далекое прошлое: в поисках окаменелостей пермского периода в карьерах Большесосновского и Очерского округов" (Бахарева Ирина Петровна, Наумова Ольга Петровна, Дегтерева Алена Григорьевна).

О. Наумова, фото автора.