ЗНАЙ НАШИХ!

28.11.2023

22 ноября в Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина состоялся финал ежегодного краевого конкурса «Лучший читатель года». Итоговый тур конкурса проводится в «Кузьминке» на протяжении 17 лет и является главным событием года.

Ежегодно в отборочных состязаниях краевого конкурса принимает участие порядка 500 ребят из разных уголков Пермского края. Пройдя муниципальные, городские и окружные туры, лучшие дошли до финала, чтобы преодолеть еще один важный этап состязания – Олимпиаду.

В числе начитанных, вдумчивых и активных юных знатоков литературы должна была находиться и наша читательница - Анна Казакова. Только погода внесла свои коррективы и Аня осталась в этот день дома. Расстроилась, конечно... </div>	<div class=