"Мужеству забвенья не бывает"

День Неизвестного солдата отмечается 3 декабря.

К этой памятной дате библиотекари БМЦБ О. Наумова и Л. Истомина пригласили учащихся 9 "д" класса Большесосновской СОШ не веерное прочтение "Мужеству забвенья не бывает". С помощью видеозарисовки показали историю и значимость этой даты в мировой истории и памяти человеческой. Литература тоже отражает военные события и неизвестных воинов в своих строках.

Злата Хозяшева, Марьям Керимова, Александр Зуев, Гилани Эстамиров, Никита Дегтярев, Никита Дяденко, Святослав Бурдин, Арина Базуева, Мария Щербакова, Анастасия Селиверстова, Елена Борисовна Бушуева подготовились и выразительно прочитали стихотворения знакомых и новых поэтов России, посвященные неизвестным солдатам.

Благодарим за организацию руководителя Е.Б. Бушуеву и участников за их ответственное отношение и красивое прочтение.

О. Наумова, фото автора.