ЗНАЙ НАШИХ!!!

06.12.2023

Друзья! Сегодня в ПКДБ им.Л.И.Кузьмина состоялась межрегиональная научно-практическая конференция "Творчество Л.И. Кузьмина: приметы времени и современность". В рамках этого мероприятия состоялся заключительный очный этап конкурса чтецов "Добрые строки Льва Кузьмина".

Большесосновский муниципальный округ представляла Камилла Сафарова, учащаяся 2 "Б" класса МБОУ "Большесосновская СОШ". Вместе с классным руководителем Галиной Петровной Дегтяревой ранним утром они отправились в г.Пермь, чтобы рассказать и показать свою версию видения творчества Л.И. Кузьмина. Наша маленькая звёздочка замечательно прочитала сказочное стихотворение "Дом с колокольчиком", чем и запомнилась зрителям. По окончании мероприятия участники и зрители подходили к нашим конкурсантам и многие хвалили, отмечали талант Камиллы. Пусть наша юная чтица в этот раз не вошла в тройку лидеров, но нисколечко не расстроилась. Поездка пошла только на пользу. Побывать в самой главной детской библиотеке края, познакомиться с морем самых лучших книг мира, почувствовать тёплый приём и заботу сотрудников библиотеки, выступить перед публикой и посмотреть выступления других участников - это уже достижение. Впереди подобных конкурсов и акций будет ещё много, а это значит, что у Камиллы, как и у всех других активных и творческих девчонок и мальчишек, будет возможность заявить о себе ещё не раз.

Верим каждому слову Галины Петровны, что выступление Камиллы - одно из самых ярких. Да и мы нисколько не сомневаемся в своей постоянной читательнице и активной участнице библиотечных мероприятий.
Камилле будет вдвойне приятно, если и вы, дорогие наши подписчики, её поддержите добрым словом здесь в комментариях или не пожалеете своего ❤
Камилла, мы верим, что ты у нас ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Мы благодарим и Вас, уважаемая Галина Петровна ! Мы видим как Вы каждый день отдаёте частичку себя своим ученикам, имеете уникальный подход к каждому ребёнку, развиваете и продвигаете таланты. Спасибо Вам за сотрудничество, за то что всегда ответственно подходите к выполнению задач, стараетесь и добиваетесь результатов!

Отдельные слова благодарности людям, без участия которых мы бы не справились:
- Галине Юрьевне Баклушиной, бабушке Камиллы за хлопоты
- Надежде Ивановне Шлыковой, помощнице в создании образа
- Владимиру Ивановичу Томилову, водителю, который создавал комфорт во время поездки

рисунок