САМОГО ЧИТАЮЩЕГО УЧИТЕЛЯ НАГРАДИЛИ!

08.12.2023

Наконец-то, состоялось это событие. Никак не могли встретиться с Ольгой Леонидовной Голубевой, учителем русского языка и литературы МБОУ "Большесосновская СОШ", чтобы отблагодарить за победу в муниципальном конкурсе "Самый читающий педагог и наставник", который проводился в рамках реализации творческого проекта "Библиотечная продлёнка" https://vk.com/wall-190931952_6536
Ольга Леонидовна подошла к участию в конкурсе со всей ответственностью: подала заявку в срок, выполнила все задания конкурса, подтвердила участие в международных, всероссийских, краевых и окружных мероприятиях ссылками, дипломами и фотографиями.

Сегодня мы встретились на территории детской библиотеки и вручили Ольге Леонидовне диплом победителя, подарочный сертификат на 3000 руб. от Т.Д. "Троечка" И.П. Синякова Е.Л. и альбом картографических документов "Пермь на планах города: три века роста", посвящённый 300-летию Перми.
Пусть этот холодный зимний день подарит чуточку тепла нашему самому читающему педагогу и активисту библиотечных мероприятий.

Ольга Леонидовна, большое спасибо за особый вклад в воспитание детей, за привлечение их к участию во всевозможных мероприятиях, за творческий подход к сотрудничеству! Мира Вам! Здоровья! Добра!