Фестиваль национальной сказки “Сказки, живущие в Прикамье"

08.12.2023

Друзья! Неделю назад вы украсили нашу новостную ленту замечательными прочтениями пермских сказок #СказкиЖивущиеВПрикамье . Этим самым вы оказали нам помощь в пропаганде народной сказки, устного народного творчества. Вы стали участниками популяризации детского чтения и привлекли к библиотеке новых читателей.
Наши уважаемые педагоги и родители потрудились в плане раскрытия творческих способностей юных чтецов.
Все вместе вы: дети и родители, внуки и бабушки, воспитанники детских садов и воспитатели, учащиеся общеобразовательных школ и преподаватели стали участниками совместного творчества.
Совсем неважно, что кто-то ещё только учится читать и уже стал чтецом, которого оценивает многочисленная публика. Каждому выражаем свою благодарность! Каждому хочется пожать руку!
Ваши дипломы, сертификаты и сладкие призы ждут вас в библиотеке. По возможности приходите, забирайте. Пусть этот морозный день подарит вам минутку радости и тепла. С вкусняшками, чаем и пледом чтение будет ещё уютнее и интереснее!

Фестиваль национальной сказки “Сказки, живущие в Прикамье” проводится в рамках празднования Дня рождения Пермского края и в рамках муниципальной программы Большесосновского муниципального округа «Гармонизация межнациональных отношений в Большесосновском муниципальном округе»