Мужеству забвенья не бывает

15.12.2023

В центральную библиотеку пришли учащиеся 5 "б" и 5 "г" классов Большесосновской СОШ с руководителями О.Л. Голубевой и Г.М. Бурдиным на урок памяти "Мужеству забвенья не бывает". В связи с холодами пришлось сместить дату проведения, но от этого не поменялся настрой участников. Мы познакомились с ичторией памятной даты - 3 декабря, почему именно в этот день отмечают День Неизвестного солдата. а потом наизусть выразительно читали стихотворения о неизвестных солдатах Лев Юнко, Юлиана Коньшина, Мария Кузнецова, Юлия Ляхина, Алена Бурдина, Екатерина Лискова, Елизавета Менькина.

Мы благодарим ребят и их наставников за такое серьезное отношение к сохранению памяти и доброму имени тех, кто этого достоин.

О. Наумова, фото автора.