ЗНАКОМЬТЕСЬ! ДОЛГОЖДАННОЕ ИЗДАНИЕ!

28.12.2023

В сентябре 2022 года - июне 2023 года Уполномоченным по правам человека в Пермском крае совместно с Пермской краевой детской библиотекой им. Л.И. Кузьмина и Комитетом записи актов гражданского состояния была проведена VI краевая семейная творческая акция "Мы мудрость черпаем из книг, из века в век переходя..." В рамках акции участники поделились интересными фактами, связанными с детскими произведениями, которые стали частью семейной истории и передаются как реликвия от поколения к поколению, рассказами о появлении в домашней коллекции настоящих книжных артефактов и необычными фотографиями.
Вашему вниманию пока представлен электронный вариант издания.

В издании вы встретите несколько творческих работ юных большесосновцев и даже семейные творения. Мы поздравляем своих земляков, своих юных читателей и всех причастных, кто стал частью этой замечательной истории!
Приятного просмотра и чтения!

рисунок