"Васильковая Россия - это родина моя!"

13.06.2024

12 июня на празднике "васильковая Россия - это родина моя!" состоялось торжественное чествование юных большесосновцев, получивших в этом году свой первый паспорт. Самыми смелыми, кто пришёл на это мероприятие, стали Юлия Тайтимова, Дарья Варина, Камелия Куштанова, Анна Казанцева, Семен Марков, Константин Улитин, Тимофей Бояршинов, Виктория Коньшина. Их поздравили заместитель главы администрации по экономике, инфраструктуре, ЖКХ, земельным и имущественным вопросам и безопасности Оксана Викторовна Каранина, секретарь партии "Единая Россия" Наталья Ивановна Шилова, депутат Думы Большесосновского муниципального округа Алла Борисовна Федорова. Каждому лично были сказаны добрые слова, напутствия и вручены подарки. Подарочные наборы были и от организаторов праздника. Вместе с председателем ТИК Светланой Георгиевной Миндияровой в торжественной обстановке перед жителями своего села произносили слова клятвы-присяги российских граждан.

Мы поздравляем также родителей наших 14-летних граждан и благодарим за помощь в организации педагогов Анну Аркадьевну Филимонову и Ирину Андреевну Перевощикову!

Этой доброй традиции - патриотическому мероприятию Большесосновсокй библиотеки, проводимому в разных форматах, исполнилось 15 лет. Пусть наши земляки становятся порядочными, человечными, активными в своей жизни и в жизни нашего окргуа!

О. Наумова, фото А.А. Филимонова